KatalogarchivSeptember 2010 → Emma Helfried Charlotta Toll Nyköping 1847 - Stockholm 1917 - Stilleben mit Orangen und Weinkrug

Emma Helfried Charlotta Toll Nyköping 1847 - Stockholm 1917 - Stilleben mit Orangen und Weinkrug

Stilleben mit Orangen und Weinkrug

Lot-Nr. 45 | Emma Helfried Charlotta Toll Nyköping 1847 - Stockholm 1917

Stilleben mit Orangen und Weinkrug | Erlös 700 €

Öl/Lw., 39 x 32,5 cm, r. u. sign. Emma Toll, verso altes Ausstellungsetikett, min. rest.