Blick auf Venedig

Französische Schule , frühes 20. Jh.

Blick auf Venedig

Lot-Nr. 180

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Karton, 40 x 48,5 cm. - Pointillistisches Gemälde, das den flüchtigen Augenblick in flirrendem Licht reizvoll einfängt.

Französische Schule: Blick auf Venedig

Blick auf Venedig

Lot-Nr. 180

Ergebnis : 1.200 €

Blick auf Venedig