Mallorquinisches Städtchen im Sonnenlicht

Bruno Beran Brünn 1888 - Palma de Mallorca 1979

Lot-Nr. 179

Öl/Lw., 46 x 46 cm, l. u. sign. Beran.

Bruno Beran: Mallorquinisches Städtchen im Sonnenlicht

Lot-Nr. 179