Mallorquinisches Städtchen im Sonnenlicht
Bruno Beran Brünn 1888 - Palma de Mallorca 1979
Lot-Nr. 179
Öl/Lw., 46 x 46 cm, l. u. sign. Beran.
Bruno Beran: Mallorquinisches Städtchen im Sonnenlicht
Lot-Nr. 179