Idyllisches Städtchen mit Torbogen

Josef Wilhelm Wallander Stockholm 1821 - Stockholm 1888

Lot-Nr. 90

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Papier/Karton, 26,5 x 33 cm, l. u. monogr. JWW sowie r. u. dat. 3. 2. 1855.

Josef Wilhelm Wallander: Idyllisches Städtchen mit Torbogen

Lot-Nr. 90

Ergebnis : 1.100 €