Blankenese mit dem Süllberg

Norddeutsche Schule , 20. Jh.

Blankenese mit dem Süllberg

Lot-Nr. 137

Öl/Hartfaser, 59,5 x 72,5 cm, r. u. undeutl. sign. u. dat. Leonhard 71.

Norddeutsche Schule: Blankenese mit dem Süllberg

Norddeutsche Schule , 20. Jh.

Blankenese mit dem Süllberg

Lot-Nr. 137

Blankenese mit dem Süllberg
Blankenese mit dem Süllberg