Blankenese mit dem Süllberg
Norddeutsche Schule , 20. Jh.
Lot-Nr. 137
Öl/Hartfaser, 59,5 x 72,5 cm, r. u. undeutl. sign. u. dat. Leonhard 71.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Blankenese mit dem Süllberg
Norddeutsche Schule , 20. Jh.
Lot-Nr. 137