KatalogarchivSeptember 2010 → Karl Adser 1912 - 1995 - Reiter im Wald

Karl Adser 1912 - 1995 - Reiter im Wald

Reiter im Wald

Lot-Nr. 197 | Karl Adser 1912 - 1995

Reiter im Wald | Erlös 700 €

Öl/Lw., 80,5 x 67,5 cm, l. u. sign. u. dat. Adser Mai 73.