KatalogarchivSeptember 2010 → Russische Schule , frühes 20. Jh. - Abendstimmung in Riga-Strand (Jurmala)

Russische Schule , frühes 20. Jh. - Abendstimmung in Riga-Strand (Jurmala)

Abendstimmung in Riga-Strand (Jurmala)

Lot-Nr. 42 | Russische Schule , frühes 20. Jh.

Abendstimmung in Riga-Strand (Jurmala) | Erlös 1.900 €

Öl/Lw., 58 x 103 cm, l. u. undeutl. kyrill. sign. u. dat. 1919, etw. Craquelé.