Paar Ansichten des Fujiyamas

Japanischer Holzschneider , spätes 19. Jh.

Paar Ansichten des Fujiyamas

Lot-Nr. 918

Ergebnis : 100 €

Holzschnitte, je 16,5 x 22,5 cm, auf Papier montiert, min. gebräunt, eines ungerahmt.

Japanischer Holzschneider: Paar Ansichten des Fujiyamas

Paar Ansichten des Fujiyamas

Lot-Nr. 918

Ergebnis : 100 €

Paar Ansichten des Fujiyamas
Paar Ansichten des Fujiyamas