KatalogarchivSeptember 2010 → Japanischer Holzschneider , spätes 19. Jh. - Paar Ansichten des Fujiyamas

Japanischer Holzschneider , spätes 19. Jh. - Paar Ansichten des Fujiyamas

Paar Ansichten des Fujiyamas

Lot-Nr. 918 | Japanischer Holzschneider , spätes 19. Jh.

Paar Ansichten des Fujiyamas | Erlös 100 €

Holzschnitte, je 16,5 x 22,5 cm, auf Papier montiert, min. gebräunt, eines ungerahmt.