The Fairey Firefly

Charles E. Turner Lancaster 1893 - 1965

The Fairey Firefly

Lot-Nr. 165

Ergebnis : 2.200 €

Öl/Malkarton, 50,5 x 76,5 cm, r. u. sign. C.E. Turner, verso alte Ausstellungsaufkleber der Galerien Freeman & Son u. N.R. Omell London.

Charles E. Turner: The Fairey Firefly

The Fairey Firefly

Lot-Nr. 165

Ergebnis : 2.200 €

The Fairey Firefly
The Fairey Firefly