Paar Tahiti-Perlen-Ohrringe mit herzförmiger Brillant-Saphir-Brisur

Lot-Nr. 472

18 ct. WG. Die herzförmige Brisur mit einem Saphir-Cabochon im Zentrum (0,9 x 0,7 cm), gerahmt von insges. 52 kl. Brill. zus. ca. 1,50 ct. W. vvsi-si./P. Anhängend je eine Tahiti-Perle von perfekt runder Form (Dm. 1,3 cm). 3,1 x 1,7 cm.

Lot-Nr. 472