Küstenlandschaft

Fritz Grebe Karlshafen 1850 - Düsseldorf 1924

Küstenlandschaft

Lot-Nr. 107

Ergebnis : 300 €

Öl/Papier/Karton, 31,5 x 41 cm, verso bez. Fritz Grebe.

Fritz Grebe: Küstenlandschaft

Küstenlandschaft

Lot-Nr. 107

Ergebnis : 300 €

Küstenlandschaft