KatalogarchivSeptember 2010 → Fritz Grebe Karlshafen 1850 - Düsseldorf 1924 - Küstenlandschaft

Fritz Grebe Karlshafen 1850 - Düsseldorf 1924 - Küstenlandschaft

Küstenlandschaft

Lot-Nr. 107 | Fritz Grebe Karlshafen 1850 - Düsseldorf 1924

Küstenlandschaft | Erlös 300 €

Öl/Papier/Karton, 31,5 x 41 cm, verso bez. Fritz Grebe.