Schiffe an holländischer Küste

Niederländische Schule Mitte 19. Jh.

Lot-Nr. 235

Öl/Lw., 18 x 27,5 cm, etw. Craquelé, min. rest.

Niederländische Schule: Schiffe an holländischer Küste

Lot-Nr. 235