KatalogarchivFebruar 2011 → Niederländische Schule Mitte 19. Jh. - Schiffe an holländischer Küste

Niederländische Schule Mitte 19. Jh. - Schiffe an holländischer Küste

Schiffe an holländischer Küste

Lot-Nr. 235 | Niederländische Schule Mitte 19. Jh.

Schiffe an holländischer Küste | Erlös 1.500 €

Öl/Lw., 18 x 27,5 cm, etw. Craquelé, min. rest.