Verschneite Dächer

Reinhold Zulkowski Bromberg 1899 - Hamburg 1966

Verschneite Dächer

Lot-Nr. 185

Öl/Lw., 65,5 x 85 cm, r. u. monogr. u. dat. Z 1952, verso abermals sign. sowie mit Künstleradresse versehen u. betitelt 'Verschneite Dächer'.

Reinhold Zulkowski: Verschneite Dächer

Verschneite Dächer

Lot-Nr. 185

Verschneite Dächer
Verschneite Dächer