Dreimaster auf bewegter See

Johannes Harders Kellenhusen 1871 - Hamburg 1950

Dreimaster auf bewegter See

Lot-Nr. 149

Öl/Lw., 71 x 101 cm, r. u. sign. J. Harders, rest.

Johannes Harders: Dreimaster auf bewegter See

Dreimaster auf bewegter See

Lot-Nr. 149

Dreimaster auf bewegter See
Dreimaster auf bewegter See