Dreimaster auf bewegter See
Johannes Harders Kellenhusen 1871 - Hamburg 1950
Lot-Nr. 149
Öl/Lw., 71 x 101 cm, r. u. sign. J. Harders, rest.
Johannes Harders: Dreimaster auf bewegter See
Dreimaster auf bewegter See
Lot-Nr. 149