Satz von 4 Barock-Stühlen

Satz von 4 Barock-Stühlen

Lot-Nr. 268

Ergebnis : 1.100 €

Deutsch, 1. Hälfte 18. Jh. Wohl Buche, gebeizt und geschnitzt. Geschweiftes Gestell. Sitz und Rücken gepolster sowie mit Lederbezug. Altersbed. Gebrauchsspuren, Bezug erneuert. Rückenh. 92,5 cm, Sitzh. ca. 48 cm, B. 49 cm.

Satz von 4 Barock-Stühlen

Satz von 4 Barock-Stühlen

Lot-Nr. 268

Ergebnis : 1.100 €

Satz von 4 Barock-Stühlen
Satz von 4 Barock-Stühlen