Stilleben in Blau

Russischer Maler , tätig 20. Jh.

Stilleben in Blau

Lot-Nr. 177

Öl/Lw., 80 x 60 cm, l. o. kyrillisch sign. u. dat. 93.

Russischer Maler: Stilleben in Blau

Stilleben in Blau

Lot-Nr. 177

Stilleben in Blau
Stilleben in Blau