Hamburger Hafen
Tom Hops Hamburg 1906 - Hamburg 1976
Lot-Nr. 127
Farblithographie, 30 x 52 cm, r. u. bleisign. u. dat. Tom Hops 63, leicht lichtrandig, ungeöffnet.
Tom Hops: Hamburger Hafen
Hamburger Hafen
Lot-Nr. 127