Hamburger Hafen

Tom Hops Hamburg 1906 - Hamburg 1976

Hamburger Hafen

Lot-Nr. 127

Farblithographie, 30 x 52 cm, r. u. bleisign. u. dat. Tom Hops 63, leicht lichtrandig, ungeöffnet.

Tom Hops: Hamburger Hafen

Hamburger Hafen

Lot-Nr. 127

Hamburger Hafen
Hamburger Hafen