KatalogarchivSeptember 2010 → Otto Tetjus Tügel Hamburg 1892 - Bremervörde 1973 - Abbau von Torfhümpeln

Otto Tetjus Tügel Hamburg 1892 - Bremervörde 1973 - Abbau von Torfhümpeln

Abbau von Torfhümpeln

Lot-Nr. 140 | Otto Tetjus Tügel Hamburg 1892 - Bremervörde 1973

Abbau von Torfhümpeln | Erlös 800 €

Öl/Hartfaser, 45 x 62 cm, r. u. sign. Tetjus Tügel.