Verregneter Acker

Otto Tetjus Tügel Hamburg 1892 - Bremervörde 1973

Verregneter Acker

Lot-Nr. 141

Ergebnis : 700 €

Öl/Hartfaser, 44 x 62 cm, r. u. sign. Tetjus Tügel, verso altes Etikett mit handschr. Betitelung.

Otto Tetjus Tügel: Verregneter Acker

Verregneter Acker

Lot-Nr. 141

Ergebnis : 700 €

Verregneter Acker
Verregneter Acker