KatalogarchivSeptember 2010 → Otto Tetjus Tügel Hamburg 1892 - Bremervörde 1973 - Verregneter Acker

Otto Tetjus Tügel Hamburg 1892 - Bremervörde 1973 - Verregneter Acker

Verregneter Acker

Lot-Nr. 141 | Otto Tetjus Tügel Hamburg 1892 - Bremervörde 1973

Verregneter Acker | Erlös 700 €

Öl/Hartfaser, 44 x 62 cm, r. u. sign. Tetjus Tügel, verso altes Etikett mit handschr. Betitelung.