KatalogarchivSeptember 2010 → Otto Tetjus Tügel Hamburg 1892 - Bremervörde 1973 - Feuchter Tag im Urmoor

Otto Tetjus Tügel Hamburg 1892 - Bremervörde 1973 - Feuchter Tag im Urmoor

Feuchter Tag im Urmoor

Lot-Nr. 139 | Otto Tetjus Tügel Hamburg 1892 - Bremervörde 1973

Feuchter Tag im Urmoor | Erlös 700 €

Öl/Hartfaser, 42,5 x 61 cm, l. u. sign. Tetjus Tügel, verso altes Etikett mit handschr. Betitelung.