Das Luftschloss

Hans-Peter Wirsing Glückstadt 1938

Das Luftschloss

Lot-Nr. 189

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 90 x 70 cm, r. u. sign. u. dat. Wirsing 80.

Hans-Peter Wirsing: Das Luftschloss

Das Luftschloss

Lot-Nr. 189

Ergebnis : 1.000 €

Das Luftschloss
Das Luftschloss