KatalogarchivSeptember 2010 → Hans-Peter Wirsing Glückstadt 1938 - Das Luftschloss

Hans-Peter Wirsing Glückstadt 1938 - Das Luftschloss

Das Luftschloss

Lot-Nr. 189 | Hans-Peter Wirsing Glückstadt 1938

Das Luftschloss | Erlös 1.000 €

Öl/Lw., 90 x 70 cm, r. u. sign. u. dat. Wirsing 80.