KatalogarchivSeptember 2010 → Irma Weiland Hamburg 1908 - Hamburg 2004 - Drei Frauen im Gespräch

Irma Weiland Hamburg 1908 - Hamburg 2004 - Drei Frauen im Gespräch

Drei Frauen im Gespräch

Lot-Nr. 198 | Irma Weiland Hamburg 1908 - Hamburg 2004

Drei Frauen im Gespräch | Erlös 700 €

Öl/Lw., 82 x 104 cm, r. u. sign. u. dat. Irma Weiland 57.