KatalogarchivSeptember 2010 → Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955 - Antonia Eitner im Garten

Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955 - Antonia Eitner im Garten

Antonia Eitner im Garten

Lot-Nr. 111 | Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955

Antonia Eitner im Garten | Erlös 5.900 €

Öl/Karton, 56 x 44 cm, r. u. sign. E. Eitner, verso abermals sign. u. bez. Toni Eitner.