KatalogarchivSeptember 2010 → Deutscher Landschaftsmaler , um 1850 - Blick auf eine ferne Stadt

Deutscher Landschaftsmaler , um 1850 - Blick auf eine ferne Stadt

Blick auf eine ferne Stadt

Lot-Nr. 14 | Deutscher Landschaftsmaler , um 1850

Blick auf eine ferne Stadt | Erlös 1.400 €

Öl/Lw., 43 x 57 cm, mittig u. sign. u. dat. Bachenberg 1844.