Blick auf eine ferne Stadt

Deutscher Landschaftsmaler , um 1850

Blick auf eine ferne Stadt

Lot-Nr. 14

Ergebnis : 1.400,00 €

Öl/Lw., 43 x 57 cm, mittig u. sign. u. dat. Bachenberg 1844.

Deutscher Landschaftsmaler: Blick auf eine ferne Stadt

Blick auf eine ferne Stadt

Lot-Nr. 14

Ergebnis : 1.400,00 €

Blick auf eine ferne Stadt