Mediterrane Küstenlandschaft mit Zypressen
Albert Wirth Biberach a. d. Riß 1848 - Berlin 1923
Lot-Nr. 56
Öl/Holz, 42,5 x 27,5 cm, r. u. zweimal sign. Alb. Wirth u. A. Wirth, etw. rest.
Albert Wirth: Mediterrane Küstenlandschaft mit Zypressen
Lot-Nr. 56