Blankeneser Segel-Club
Philipp Seitz Nürnberg 1901 - Hamburg 1982
Lot-Nr. 129
Aquarell, 12,5 x 20,5 cm, r. u. sign. Seitz, ungeöffnet.
Philipp Seitz: Blankeneser Segel-Club
Blankeneser Segel-Club
Lot-Nr. 129