Blankeneser Segel-Club

Philipp Seitz Nürnberg 1901 - Hamburg 1982

Blankeneser Segel-Club

Lot-Nr. 129

Aquarell, 12,5 x 20,5 cm, r. u. sign. Seitz, ungeöffnet.

Philipp Seitz: Blankeneser Segel-Club

Blankeneser Segel-Club

Lot-Nr. 129

Blankeneser Segel-Club
Blankeneser Segel-Club