Hafen von Plymouth
Christian Frederik Emil Eckardt Kopenhagen 1832 - Kopenhagen 1914
Lot-Nr. 159
Öl/Karton, 23,5 x 35,5 cm, r. u. monogr. u. dat. C.E. 81, etw. Craquelé.
Christian Frederik Emil Eckardt: Hafen von Plymouth
Hafen von Plymouth
Lot-Nr. 159