Hafen von Plymouth

Christian Frederik Emil Eckardt Kopenhagen 1832 - Kopenhagen 1914

Hafen von Plymouth

Lot-Nr. 159

Öl/Karton, 23,5 x 35,5 cm, r. u. monogr. u. dat. C.E. 81, etw. Craquelé.

Christian Frederik Emil Eckardt: Hafen von Plymouth

Hafen von Plymouth

Lot-Nr. 159

Hafen von Plymouth
Hafen von Plymouth