Blick auf die Adria
Italienische Schule , um 1850
Lot-Nr. 75
Ergebnis : 1.400 €
Öl/Papier/Karton, 26,5 x 37,5 cm, besch.
Italienische Schule, um 1850: Blick auf die Adria
Italienische Schule , um 1850
Blick auf die Adria
Lot-Nr. 75
Ergebnis : 1.400 €