Art-Nouveau-Armband mit Altschliff-Brillanten

Lot-Nr. 399

Ergebnis : 700,00 €

Frankreich, Anf. 20. Jh. 15 ct. GG. Undeutl. gest. Blattförmige Armbandglieder, flexibel verbunden mit 4 kl. Altschliff-Brill. von zus. ca. 0,20 ct. Mit Sicherheitskettchen. L. 19 cm, Gew. ca. 20 gr. Expertise mit Wertangabe von ca. 5.000,- DM.

Lot-Nr. 399

Ergebnis : 700,00 €