Früchtestilleben mit Melonen, Birnen und Trauben
Französischer Stillebenmaler , um 1900
Lot-Nr. 43
Ergebnis : 1.200 €
Öl/Lw., 33 x 81,5 cm, r. u. sign. Fournier, besch., ungerahmt.
Französischer Stillebenmaler, um 1900: Früchtestilleben mit Melonen, Birnen und Trauben
Lot-Nr. 43
Ergebnis : 1.200 €