Früchtestilleben mit Melonen, Birnen und Trauben

Französischer Stillebenmaler , um 1900

Lot-Nr. 43

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 33 x 81,5 cm, r. u. sign. Fournier, besch., ungerahmt.

Französischer Stillebenmaler: Früchtestilleben mit Melonen, Birnen und Trauben

Lot-Nr. 43

Ergebnis : 1.200 €