KatalogarchivSeptember 2010 → Französischer Stillebenmaler , um 1900 - Früchtestilleben mit Melonen, Birnen und Trauben

Französischer Stillebenmaler , um 1900 - Früchtestilleben mit Melonen, Birnen und Trauben

Früchtestilleben mit Melonen, Birnen und Trauben

Lot-Nr. 43 | Französischer Stillebenmaler , um 1900

Früchtestilleben mit Melonen, Birnen und Trauben | Erlös 1.200 €

Öl/Lw., 33 x 81,5 cm, r. u. sign. Fournier, besch., ungerahmt.