Jugendstil-Nadelbrosche mit Diamant-Besatz
Lot-Nr. 603
Anf. 20. Jh. 14 ct. GG mit WG. Im Zentrum ein Altschliff-Brill von ca. 0,25 ct. W-TCrys.vvsi, gerahmt von insges. 6 kl. Rosendiam. L. 6,2 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 603