KatalogarchivSeptember 2010 → Kleiner Jugendstil-Teppich

Kleiner Jugendstil-Teppich

Kleiner Jugendstil-Teppich

Lot-Nr. 309 |

Kleiner Jugendstil-Teppich | Erlös 1.900 €

Anf. 20. Jh. Wolle, Baumwolle. Kurzer Flor in farbenreicher Musterung von Blüten und Blattranken. Tlw. Gebrauchsspuren. 149 x 80 cm.