KatalogarchivSeptember 2010 → Beistelltisch mit 4 Ausziehtischchen

Beistelltisch mit 4 Ausziehtischchen

Lot-Nr. 299 |

Beistelltisch mit 4 Ausziehtischchen | Erlös 200 €

20. Jh. Holz, gebeizt. Rechteckiger Tisch mit gedrechselten Beinen, darunter 4 eingeschobene, runde Tischchen. Tlw. Gebrauchsspuren. H. 60 cm, 56 x 41 cm bzw. H. 50,5 cm, Dm. 38 cm.