Eleganter Beistelltisch
Lot-Nr. 289
20. Jh. Tlw. Mahagoni, massiv und tlw. Nußholz, furniert, vergoldete Bronze- und Messing-Beschläge. Innerhalb Galerie die ovale Tischplatte mit floralen Einlagen verziert. H. 52 cm, B. 95 cm, T. 69 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Eleganter Beistelltisch
Lot-Nr. 289