Eleganter Beistelltisch

Eleganter Beistelltisch

Lot-Nr. 289

20. Jh. Tlw. Mahagoni, massiv und tlw. Nußholz, furniert, vergoldete Bronze- und Messing-Beschläge. Innerhalb Galerie die ovale Tischplatte mit floralen Einlagen verziert. H. 52 cm, B. 95 cm, T. 69 cm.

Eleganter Beistelltisch

Eleganter Beistelltisch

Lot-Nr. 289

Eleganter Beistelltisch
Eleganter Beistelltisch