Abendstimmung am Seeufer

Carl Hasch Wien 1834 - Wien 1897

Abendstimmung am Seeufer

Lot-Nr. 19

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Lw, 58 x 87,5 cm, l. u. sign. C. Hasch, auf dem Keilrahmen altes Etikett der Kunsthandlung J.G. Denis Rotterdam, etw. Craquelé, rest., doubl.

Carl Hasch: Abendstimmung am Seeufer

Abendstimmung am Seeufer

Lot-Nr. 19

Ergebnis : 1.900 €

Abendstimmung am Seeufer
Abendstimmung am Seeufer