Fischersfrauen am Meer

Bruno Jüttner Wernigerode 1880 - Berlin 1965

Fischersfrauen am Meer

Lot-Nr. 153

Öl/Lw., 40,5 x 50 cm, r. u. sign. Bruno Jüttner, leichter Farbabrieb.

Bruno Jüttner: Fischersfrauen am Meer

Fischersfrauen am Meer

Lot-Nr. 153

Fischersfrauen am Meer
Fischersfrauen am Meer