Fischersfrauen am Meer
Bruno Jüttner Wernigerode 1880 - Berlin 1965
Lot-Nr. 153
Öl/Lw., 40,5 x 50 cm, r. u. sign. Bruno Jüttner, leichter Farbabrieb.
Bruno Jüttner: Fischersfrauen am Meer
Fischersfrauen am Meer
Lot-Nr. 153