KatalogarchivSeptember 2010 → Francois Nicolas Martinet (1731 - Paris 1804), u. Jacques Barraband (1767 - 1809) - 5 Ornithologische Kupferstiche

Francois Nicolas Martinet (1731 - Paris 1804), u. Jacques Barraband (1767 - 1809) - 5 Ornithologische Kupferstiche

5 Ornithologische Kupferstiche

Lot-Nr. 203 | Francois Nicolas Martinet (1731 - Paris 1804), u. Jacques Barraband (1767 - 1809)

5 Ornithologische Kupferstiche | Erlös 500 €

19. Jh., kolorierte Kupferstiche, 31,5 x 20, 25,5 x 21,5, 25,5 x 21,5, 22,5 x 21,5, 25 x 21,5 cm, tlw. leicht gebräunt.