5 Ornithologische Kupferstiche

Francois Nicolas Martinet (1731 - Paris 1804), u. Jacques Barraband (1767 - 1809)

Lot-Nr. 203

Ergebnis : 500 €

19. Jh., kolorierte Kupferstiche, 31,5 x 20, 25,5 x 21,5, 25,5 x 21,5, 22,5 x 21,5, 25 x 21,5 cm, tlw. leicht gebräunt.

Francois Nicolas Martinet: 5 Ornithologische Kupferstiche

Lot-Nr. 203

Ergebnis : 500 €