KatalogarchivSeptember 2010 → Andreas Mitterfellner Holzkirchen 1912 - München 1972 - Voralpenlandschaft

Andreas Mitterfellner Holzkirchen 1912 - München 1972 - Voralpenlandschaft

Voralpenlandschaft

Lot-Nr. 70 | Andreas Mitterfellner Holzkirchen 1912 - München 1972

Voralpenlandschaft | Erlös 700 €

Öl/Holz, 20 x 44,5 cm, r. u. sign. A. Mitterfellner.