Voralpenlandschaft

Andreas Mitterfellner Holzkirchen 1912 - München 1972

Voralpenlandschaft

Lot-Nr. 70

Ergebnis : 700 €

Öl/Holz, 20 x 44,5 cm, r. u. sign. A. Mitterfellner.

Andreas Mitterfellner: Voralpenlandschaft

Voralpenlandschaft

Lot-Nr. 70

Ergebnis : 700 €

Voralpenlandschaft