Hirtin mit Kühen auf der Weide

August Splitgerber Steingaden 1844 - München 1918

Lot-Nr. 71

Ergebnis : 900 €

Öl/Holz, 14 x 23 cm, r. u. sign. A. Splitgerber.

August Splitgerber: Hirtin mit Kühen auf der Weide

Lot-Nr. 71

Ergebnis : 900 €