Rastende Reiter vor einer Windmühle

Niederländische Schule , 2. Hälfte 19. Jh.

Lot-Nr. 26

Ergebnis : 300,00 €

Öl/Lw., 19 x 24,5 cm, r. u. bez. u. dat. Moerenhout fe. 64, doubl., rest.

Niederländische Schule: Rastende Reiter vor einer Windmühle

Lot-Nr. 26

Ergebnis : 300,00 €