KatalogarchivSeptember 2010 → Niederländische Schule , 2. Hälfte 19. Jh. - Rastende Reiter vor einer Windmühle

Niederländische Schule , 2. Hälfte 19. Jh. - Rastende Reiter vor einer Windmühle

Rastende Reiter vor einer Windmühle

Lot-Nr. 26 | Niederländische Schule , 2. Hälfte 19. Jh.

Rastende Reiter vor einer Windmühle | Erlös 300 €

Öl/Lw., 19 x 24,5 cm, r. u. bez. u. dat. Moerenhout fe. 64, doubl., rest.