Biedermeier Muscheltazza

Biedermeier Muscheltazza

Lot-Nr. 690

Ergebnis : 500 €

Anf. 19. Jh. Milchglas. Muschelfömige Schale auf Rundfuß, goldstaffiert. Gold ber. H. 16 cm, 19 x 14 cm.

Biedermeier Muscheltazza

Biedermeier Muscheltazza

Lot-Nr. 690

Ergebnis : 500 €

Biedermeier Muscheltazza