Biedermeier Muscheltazza
Lot-Nr. 690
Ergebnis : 500 €
Anf. 19. Jh. Milchglas. Muschelfömige Schale auf Rundfuß, goldstaffiert. Gold ber. H. 16 cm, 19 x 14 cm.
Geschlossen: 22. Dezember 2025 bis 02. Januar 2026
Biedermeier Muscheltazza
Lot-Nr. 690
Ergebnis : 500 €