Auktionen →  Kunstauktion Juni 2010 →  Juni 2010 →  Biedermeier-Karaffe

Biedermeier-Karaffe

Biedermeier-Karaffe

Lot-Nr. 684 | Erlös: 200,00 €

Anf. 19. Jh. Milchglas. Corpus mit Goldrand und umlaufender, goldstaffierter Schlange. Gold ber. H. 32 cm.