Biedermeier-Karaffe

Biedermeier-Karaffe

Lot-Nr. 684

Ergebnis : 200 €

Anf. 19. Jh. Milchglas. Corpus mit Goldrand und umlaufender, goldstaffierter Schlange. Gold ber. H. 32 cm.

Biedermeier-Karaffe

Biedermeier-Karaffe

Lot-Nr. 684

Ergebnis : 200 €

Biedermeier-Karaffe