Biedermeier-Karaffe

Biedermeier-Karaffe

Lot-Nr. 686

Ergebnis : 600 €

Anf. 19. Jh. Milchglas. Polychrom geschliffene Wandung mit Stöpsel. Goldstaffiert. Gold ber., Chip. H. 34,5 cm.

Biedermeier-Karaffe

Biedermeier-Karaffe

Lot-Nr. 686

Ergebnis : 600 €

Biedermeier-Karaffe
Biedermeier-Karaffe