Satz von 6 Tellern mit Golddekor

Lot-Nr. 522

Ergebnis : 300 €

Nymphenburg, Anf. 20. Jh. Fahne mit variierender, üppiger Goldbordüre. Eingepresste und grüne Manufakturmarke. Gold Partiell berieben. Dm. 22 cm.

Lot-Nr. 522

Ergebnis : 300 €