Baustelle Unilever Haus
David Köllmann Herdecke 1976
Lot-Nr. 196
Öl/Karton, 108 x 43 cm, l. u. sign. u. dat. David Köllmann 2008, ungerahmt.
David Köllmann: Baustelle Unilever Haus
Baustelle Unilever Haus
Lot-Nr. 196