Baustelle Unilever Haus

David Köllmann Herdecke 1976

Baustelle Unilever Haus

Lot-Nr. 196

Öl/Karton, 108 x 43 cm, l. u. sign. u. dat. David Köllmann 2008, ungerahmt.

David Köllmann: Baustelle Unilever Haus

David Köllmann Herdecke 1976

Baustelle Unilever Haus

Lot-Nr. 196

Baustelle Unilever Haus
Baustelle Unilever Haus