KatalogarchivSeptember 2010 → David Köllmann Herdecke 1976 - In der Hafencity

David Köllmann Herdecke 1976 - In der Hafencity

In der Hafencity

Lot-Nr. 195 | David Köllmann Herdecke 1976

In der Hafencity | Erlös 4.500 €

Öl/Karton, 112,5 x 107 cm, l. u. sign. u. dat. David Köllmann 2009, ungerahmt.