In der Hafencity

David Köllmann Herdecke 1976

In der Hafencity

Lot-Nr. 195

Ergebnis : 4.500,00 €

Öl/Karton, 112,5 x 107 cm, l. u. sign. u. dat. David Köllmann 2009, ungerahmt.

David Köllmann: In der Hafencity

David Köllmann Herdecke 1976

In der Hafencity

Lot-Nr. 195

Ergebnis : 4.500,00 €

In der Hafencity