Satz von 5 kleinen figürlichen Okimonos

Lot-Nr. 731

Ergebnis : 300 €

Japan, 19./20. Jh. Elfenbein, geschnitzt, graviert und tlw. gefärbt. Sitzende bzw. stehende Götterfiguren. Jeweils sign. H. 3 cm.

Lot-Nr. 731

Ergebnis : 300 €